Doppelhenkelschüssel,
Gmunden, 19. Jh., Fayence, im Spiegel farbig gemalter schreitender Mann mit Stock und Becher, Dm. 34,5 cm, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
23.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Doppelhenkelschüssel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |